Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Reflux ДНаЗ 600w AG
Натриевая зеркальная лампа ДнаЗ Reflux 600 Вт, серебряное покрытие, цоколь Е40, повышенная светоотдача.
Высокоэффективный натриевый излучатель, помещенный в вакуумированную колбу с зеркальным покрытием. Интегрированное зеркало отражателя имеет КПД оптической системы не менее 0.95, что близко к максимальной теоретически расчетной единице. Этот высочайший коэффициент сохраняется на протяжении всего срока службы лампы в отличие от алюминиевых анодированных рефлекторов, менять которые рекомендуется, в среднем, раз в год. Тем самым, зеркальные лампы Reflux обеспечивают 100% эффективность использования!
В лампе Reflux ДНаЗ 600w Super предусмотрен вращающийся цоколь, позволяющий правильно ориентировать лампу в светильнике.
Лампа Reflux ДНаЗ 600w Super сохраняет все преимущества натриевых ламп, создавая, при этом, идеальный синтез работы излучателя и отражателя! Последний изменяет угол отражения светового потока таким образом, что бы он не возвращался на горелку лампы. Этот метод позволяет избежать лишнего перегрева излучателя, продляя срок его службы и перераспределить поток во вне, увеличивая освещенность заданного пространства.
Эффективное и стабильное светораспределение при чрезвычайной компактности формы, высокая надежность конструктивных элементов, простота обслуживания, высочайшая светоотдача на всем сроке службы – это характеристики источника света, не имеющего аналогов в мире!
Для ламп Reflux ДНаЗ 600w Super должна быть предусмотрена соответствующая номиналу пускорегулирующая аппаратура ДНаТ.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Reflux |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Вес | 0,405 |
Мощность | 600w |
Производство | Россия |
Фаза | Цветение |
Бренд | Reflux |
- Цена: 2 700 руб.